Доведіть тотожність 4(m - 3) + 3(m + 3) =7n​


Ответы на вопрос

Отвечает Монастырная Катя.

Ответ:7m-3 = 7n

Объяснение:4m - 12 + 3m + 9 = 7m

(4m + 3m) - 12 + 9 = 7m