/ Вычисли (4√3-2√5) √3+√60​


Ответы на вопрос

Отвечает Томсон Григорий.

Объяснение:

4 \sqrt{3}  \times  \sqrt{3 }  - 2 \sqrt{5} \times  \sqrt{3}   + 2 \sqrt{15}  = 12 - 2 \sqrt{15}  + 2 \sqrt{15}  = 12