5(0,5+2x)-5(1,1-x)=15x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

x∈∅

Объяснение:

5(0,5+2x)-5(1,1-x)=15x-3​

2,5+10х-5,5+5х=15х-3

3+15х=15х-3

3 ≠ -3 ⇒ x∈∅