Решить систему уравнений: 2x^2 - 3xy+4y^2=12 3x^2 - 2xy+2y^2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.

Решение в приложении. 4 решения

Ответ: 

\left(- \frac{4}{3 \sqrt{6} }; \frac{11}{3 \sqrt{6}}\right),

\left(\frac{4}{3 \sqrt{6} }; -\frac{11}{3 \sqrt{6}}\right),

(-1;-2),

(1;2).