Виконайте множення (3у-5)(2у-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Елена.

Ответ:

6y {}^{2} - 46y + 60

Объеснение:

(3y - 5)(2y - 12) = 3y \times2y - 3y \times 12 - 5 \times 2y \times ( - 12) = 6y {}^{2}  - 36y - 10y + 60 = 6y {}^{2} - 46y + 60

Ага

Можно лучший ответ если не сложно