Обчисліть значення виразу 2x²+3x-5,36,якщо a) x=-3б)×=2,1хелп даю 13 балов заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2x²+3x-5,36 ,якщо a) x=-3

2*9 + 3*(-3) -5,36= 3,64

2x²+3x-5,36 ,якщо б)×=2,1

2*4,89 +3*2,1 -5,36=  10,72