5^2 - 4^3 + (-1)^5 помогите очень срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

-40

Объяснение:

-40

...................

Отвечает Плотникова Катя.

Відповідь:    - 40 .

Пояснення:

   5²- 4³ + (-1 )⁵ = 25 - 64 + ( - 1 ) = - 40 .