Знайдіть значення виразу (-1/2)3помогите пжж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

Объяснение:

(-1/2)³=- 1/8

Отвечает Ануев Махмед.

Ответ:

Объяснение:

в дужках -1 / 2 = -0,5

І умножим на 3 = -1,5