5(х-3)=4х

СРООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:

5(х-3)=4х

5х-15=4х

5х-4х=15

х=15