12 минус 6 корней из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.

12 - 6V3 = (V 4*3 ) - 6 V 3 = 2 V3 - 6V3 = ( - 4 V3 )

Отвечает Казачёнок Валерия.

Корень 144-108= корень из 36 =6