2,5(6-4)+3(x-3)-8(1-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Bytke Gabriela.

Ответ:

35x-12

Объяснение:

2,5(6-4)+3(x-3)-8(1-4x)=2,5*6-2,5*4+3*x+3*(-3)-(8*1-8*4x)=15-10+3x-9-(8-32x)=15-10+3x-9-8+32x-=35x-12