2.70. Решите систему уравнений: 1) x + y = 4, xy = 4 6) u + v = 15, uv= 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

1) х = 2, y = 2

2) u = 7, v = 8

Объяснение:

2+2=4, 2×2=4

7+8=15, 7×8=56