P/5:p/7 виконайте ділення


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

ответ : 1.4

Объяснение:

на фото будет ваше решение:


Отвечает Гадючка Иван.

Ответ : 14

Объяснение:P7=7!=1×2×3×4×5×6×7

3×P5=3×5!=1×2×3²×4×5

7!/(3×5!)=1×2×3×4×5×6×7/(1×2×3²×4×5)=6×7/3=14