9y^2-6y+1=0; дискриминант срочтно поставлю 10/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Аня.

D=b^2-4ac=(-6)^2-4*9*1=36-36=0

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

D=(-6)^2-4*9*1

D=0

Объяснение: