Доведіть тотожність (-6,5у) - (-2,4у + 3,5х)+(4,1у + 2,5) = 0 ДАЮ 85 БАЛОВ!!!! Сегодня нужно сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Владимир.

Ответ:

Объяснение:

3(у-8) =6у-54

3у- 24=6у-54

3у-6у=-54+24

-3у= -30

у= (-30) : (-3)

у=10

3(10-8) = 6*10-54

3*2= 60-54

6=6