Много баллов |y-3| = √x


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

 |y - 3|  =  \sqrt{x}

 \sqrt{x}  =  |y - 3|

 { \sqrt{x} }^{2}  =  { |y - 3| }^{2}

x =  { |y - 3| }^{2}

x =  {(y - 3)}^{2}

x =  {y}^{2}  - 2y \times 3 +  {3}^{2}

 x = {y}^{2}  - 6y + 9