1)f(3)f(-2)f(5) якщо f(×)=3×+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

f(3) =13 f(-2) =-2, f(5) =19

подставляем в уравнение вместо х данные значения:

f(3)=3•3+4=13

f(-2)=3•(-2)+4=-2

f(5)=3•5+4=19