Знайдіть a^4 якщо а = 1.-2 2.-0.3 3. 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

1) -2×-2×-2×-2=16

2) -0.3×-0.3×-0.3×-0.3=0.0081

3) 1/2×1/2×1/2×1/2=1/16