Спростити (x+4)(x-2)-(x+8)(x-4) якщо x=-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

Ответ:

(-3,5+4)(-3,5-2)-(-3,5+8)(-3,5-4)=0,5*(-5,5)-4,5*(-7,5)=-2,75-(-33,75)