Подайте многочлену вигляді добутку 0,09-m²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

(0,03-m)

Объяснение:

просто находи число, на которое нужно умножить, чтобы такое вышло

(0,03+m) (0,03-m) = 0,09-m2

Отвечает Колб Рома.

Ответ:

0.09 -  {m}^{2}

 \frac{9}{100}  -  {m}^{2}

 \frac{1}{100}  \times (9 -  {100m}^{2} )

 \frac{1}{100}  \times ( {3}^{2}  -  {10}^{2}  {m}^{2} )

 \frac{1}{100}  \times ( {3}^{2}  -  {(10m)}^{2} )

 \frac{1}{100}  \times (3 - 10m)(3 + 10m)