Розкладіть на множники многочлен: Зa - bx + ax - 3b СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.
(3+x)•(a-b) ось перерисуйте
Отвечает Морозова Юлия.

Ответ:  ( 3 + x ) ( a - b )

Объяснение:

Зa - bx + ax - 3b = ( 3 + x ) - b ( x + 3 ) = ( 3 + x ) ( a - b )