1.)5х-3=6(2х+5)+2 2.)17х-3(5х-4)=8(3х-4) 3.)7(4х+5)-4(2+3х)=6х-3 4.)2,1(2-х)+1,4(1,5х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дворяшина Ксения.

4(х-3)=х+2(х+5)
-4(х+2)+3(х-1)-2=4(х-2)+9
-0,6х+3(х-0,4)+11=-2,5х+3(х+2)
4(х-0,5)=7(х+1)