(x+2)²-25=0................​


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(x+2)²-25=0

(x+2)²-5²-0

(x+2-5)(x+2+5)=0

(x-3)(x+7)=0

x-3=0     ;    x+7=0

x1=3            x=-7

x ∈  {-7; 3}