Представьте бесконечную десятичную переодическую дробь 3,1(3) в виде обыкновенной дроби. Тема

"Последовательности геометрической прогрессии"

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.

Ответ:

мы 3+1=4×3=20

Объяснение:

правильно 20 дробь