(c+3)(c²-3c+9) срочно срочно!!!с объяснением как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алёна.

Відповідь:С²+27

Пояснення:

Отвечает Шконда Ирина.

Відповідь:

(c+3)(c²-3c+9) = с^3+3^3

Пояснення:

формула скороченого множення

a^3 + b^3 = (a + b)(a^2 – ab + b^2)