Является ли пара чисел (-3;4) решение системы уравнений 2x+y=-2 4y-x=19 срочно!помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

1 да

2 нет

Объяснение:2 ×-3= -6. -6+4 = - 2

1 да

4×-3 = -12. - 12-4 = -16

2 нет