2 x (3x-4) - 6x( x +2), якщо x=-1. x​


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.

Відповідь:

20

Пояснення:

2x(3x-4) - 6x(x+2)=

6x²-8x-6x²-12x=

-8x-12x=

-20x

Підставимо -1:

-20*(-1)=20