Упростить и вычислите 2√27 +√125 с точностью до 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

2√27 +√125 = 3√27 +√125 -√27 +√125 = 4√125 - √27 + √27 = 4√125 = 6,6

Объяснение: