Розв'яжіть рiвняння (3x + 4)(x-2) = x(3x + 2). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

3x2-6x+4x-8=3x 2 + 2x

-6x+4x-8 = 2x

-2x-8=2x

-2x-2x-8

-4x=8

x=-2