Чи записано у стандартному вигляді число:1) 0,7 × 10⁴; 2) 13.5×10⁶; 3) 3,4×10⁹.​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Вова.

Ответ:

0.7 \times 10 {}^{4}  = 700 \\ 13.5 \times 10 {}^{6}  = 13500000 \\ 3.4 \times 10 {}^{9}  = 3400000000

удачки!!!