Порівняйте значення виразів √47 і 7 осталось мало врем'я пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Костива Инга.

Смотри.....................


Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ: √47 < 7.

Объяснение:

\sqrt{47} \ \vee\ 7\\\\\sqrt{47} \ \vee\ \sqrt{7^2} \\\\\sqrt{47} \ < \ \sqrt{49} \ \ \ \ \ \ \Rightarrow\\\\\sqrt{47}\ < \ 7.