(x+1)²=(3x-5)²=(2a-3)(3+2a)Срочноооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Ответ:

Объяснение:решение по формулам,которые внизу

(x+1)²=х²+2*х*1+1²=х² +2х+ 1

(3x-5)²=(3х)² - 2*3х*5 +5²= 9х² - 30х +25

(2a-3)(3+2a)=(2а-3)(2а+3)= (2а)² - 3²=4а² - 9


Отвечает Филимонов Миша.

Ответ:

(x+1)² = x² + 2x + 1

(3x-5)² = 9x² - 30x + 25

(2a-3)(3+2a) = 6a + 4a² - 9 - 6a = 4a² - 9