4a(b - c) + 4ac при a = корень из 3; b = 2 корень из 3; c = 3 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

4ab-4ac+4ac=4ab=4*√3*2√3=8*3=24