A) 3a^4 - 12a^6; г) 9m²-0.01n²;разложите многочлен на множетели​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Роман.

Відповідь:

1) Разложите многочлен на множетели​.

a) 3a^4 - 12a^6= 3a⁴ * (1-2a) * (1+2a)

г) 9m²-0.01n²= 9m²-1\100n²= (3m-1\10n) * (3m+1\10n)

Пояснення: