2) √12-(√15-3√5)√5; скорооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кударова Полина.

Ответ:

15 + √12 - 5√3

Объяснение:

√12-(√15-3√5)√5

(√15-3√5)√5 = √75 - 3√25 = √3 * √25 * √3 - 3 * 5 = 5√3 - 15

√12 - (5√3 - 15) = √12 - 5√3 + 15

15 + √12 - 5√3