11. Велосипедист едет со скоростью 12 km/h. Напишите выражение для вычисления пути S, пройденного

им за t часов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ: S = 60km/

Объяснение:

решаем по формуле: S = V×

V=12

t=5(по )формуле

S = 12×5=