2x - 12 = 4(x - 7) будь ласка допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

Ответ: х = 8

Объяснение:

2х - 12 = 4х - 28

2х - 4х = 12 - 28

-2х = -16

х = 8