ТЕРМІНОВО знайдіть значення многочлена 2х²-х+4 при х=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Виталий.

При x=-1,2:

2*(-1,2)^2-(-1,2)+4=2*1,44+1,2+4=2,88+5,2=8,08