Y = 2 − ( x − 3)^2пжжппжжппжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ: y=2-(x-3)

. y=2-(x²-6x+

. y=2-x²+6x-9

. y=-7-x²+

Отвечает Рыжков Лёша.

Ответ:

x= - 7 - x^2 + 6 x

Объяснение:

hjgghggbcgchdvgvh