2. Решите уравнение 10у +13= 2у + 37 _________________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

10y + 13 = 2y + 37
8y = 24
y = 24 : 8 
y = 3.

УДАЧИ ВАМ!

Отвечает Оганян Михаил.

10y-2y=37-13
8y=24
y=24/8
y=3.