3) 15-3y = 14 - 2y;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавришин Олександр.

Ответ:

15-3y=14-2y

-3y+2y=14-15

-y=-1

y=1

Объяснение:

Отвечает Касихан Аида.

Ответ:

у=1

Объяснение:

15-3у=14-2у=у=1 вот ответ