СРОЧНО!!!!!1.Спростити вираз cos 2a-sin 2a ctg a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрасилов Ерболат.

Ответ:

формулы:

sin²a+cos²a=1

1+ctg²a=1/sin²a

Объяснение:

(sin²a+cos²a)+ctg²a=1+ctg²a=1/sin²a

Отвечает Ivanova Karina.

извени если бы знала то бы помогла