Сколько будет 222222222*22222222-32521522+5221225-4452451151 /2 кто ответит 10 баллов есть подвох


Ответы на вопрос

Отвечает Коробьев Влад.

Ответ:

Решение:

Сначала выполним операцию в скобках:

222222222 * 22222222 = 4,93827160493827

Теперь подставим полученное значение

4,93827160493827E+18 - 32521522 + 5221225 - 4452451151 / 2

Выполним операцию деления:

4,93827160493827E+18 - 32521522 + 5221225 - 2226225575.5

Сложим все числа:

4,93827160493827E+18 - 2226225572.5

Ответ: 4,93827160471565E+18 (научная запись числа) или 4 938 271 604 715 650 000 (обычная запись числа).

Объяснение:

Отвечает Силищева Кристина.

Ответ:

4.9382693e+15

Объяснение:

222222222 * 22222222 - 32521522 + 5221225 - 4452451151 / 2 =

= 4.9382716e+15 - 32521522 + 5221225 - 2226225575.5 =

= 4.9382693e+15

Где подвох?