1) 43/1 + V-32 + √81B


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

43/1 = 43

V-32 = мы не можем упростить это дальше, пока не знаем значение V

√81B = √81 * B = 9 * B = 9B

Объединяя все это вместе, выражение упрощается до:

43 + V-32 + 9B

Если вы предоставите мне значение V и B, мы можем упростить это выражение дальше, заменив их значениями.