Помогите пожалуйста! Срочно! При якому значенні с найменше значення функції y=3x^2-6x+c дорівнює

–2?

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

y0=-2=y(x0); x0=-b/(2a)=6/6=1

y0=-2=y(1)=3*1^2-6*1+c;

c=-2+3=1

c=1