X2 + 2а +1; если x =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Чтобы найти значение выражения x^2 + 2a + 1 при x = 7, нам нужно заменить x на 7 в выражении и упростить:

х^2 + 2а + 1, когда х = 7

= 7 ^ 2 + 2a + 1 (подставьте 7 вместо x)

= 49 + 2а + 1

= 50 + 2а

Следовательно, значение выражения x^2 + 2a + 1 при x = 7 равно 50 + 2a.