Знайти розв'язки рiвняння 3x+y=17. а(-4;12) б(-1;20) в(1;2) г(4;5)​. даю 35! балів


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

Объяснение:

a)3*(-4)+12=17

-12+12≠17

0≠17

б)3(-1)+20=17

-3+20=17

17=17

в)3+2=17

5≠17

г)3*4+5=17

12+5=17

17=17