2x²-x-1=0БЕСТРЕЙЙЙЙ прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Алёна.

Ответ:

D=(-1)²-4*2*(-1)=1+8=9

x1=1-√9/2*2=-2/4=-1/2

x2=1+√9/2*2=4/4=1

Отвечает Сергеев Андрей.

Ответ:

x¹=-1/2,x²=1 це не все там в фото все роз'яснено