18 ∙ (-6) +14 ∙ (-8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренская Ульяна.

Ответ:220

Пошаговое объяснение:

1) 18×(-6)=-108

2)14×(-8)=112

3)108+112=220