Найдите подбором корни квадратного уравнения используя теорему Виета: х²-7х+6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

Х1=1    Х2=6

Объяснение:

по т,Виета

Х1+Х2=7

Х1*Х2=6

методом подбора получаем  Х1=1    Х2=6

1+6=7

1*6=6